Website des Österreichischen Paralympischen Committees

Sprungmarken zu zentralen Seitenbereichen

Pfadnavigation

Home Vancouver  

Seitenansicht anpassen

Schriftgröße anpassen

Icon Lupe plus Icon Lupe minus
Pictogramm Ski-AlpinSki-Alpin Pictogramm BiathlonBiathlon Pictogramm LanglaufLanglauf





Pictogramm Ski-Alpin

Ski-Alpin

   
       
Foto Auer Manfred Manfred Auer
Sportklasse: LW 4
Auer Manfred.pdf Auer Manfred.pdf
OEPC_Auer_Portrait_2010.pdf Portrait
Pressefoto (© Franz Baldauf)
Foto Bonadimann Philipp Philipp Bonadimann
Sportklasse: LW 11

Bonadimann Philipp.pdf Bonadimann Philipp.pdf
OEPC_Bonadimann_Portrait_2010.pdf Portrait
Pressefoto (© Franz Baldauf)
Foto Dorn Dietmar Dietmar Dorn
Sportklasse: LW 11
Dorn Dietmar.pdf Dorn Dietmar.pdf
Pressefoto (© Franz Baldauf)
Foto Egle JÜrgen Jürgen Egle
Sportklasse: LW 11

Egle Juergen.pdf.pdf Egle Juergen.pdf
OEPC_Egle_Portrait_2010.pdf Portrait
Pressefoto (© Franz Baldauf)
Foto Falch Martin Martin Falch
Sportklasse: LW 4
Falch Martin.pdf Falch Martin.pdf
Pressefoto (© ÖPC)
Foto Fröhle Robert Robert Fröhle
Sportklasse: LW 11

Froehle Robert.pdf Froehle Robert.pdf
OEPC_Froehle_Portrait_2010.pdf Portrait
Pressefoto (© Franz Baldauf)
Foto Gasteiger Sabine Sabine Gasteiger
Sportklasse: B 3
Gasteiger Sabine.pdf Gasteiger Sabine.pdf
OEPC_Gasteiger_Portrait_2010.pdf Portrait
Pressefoto (© Franz Baldauf)
Foto Habersatter Bernhard Bernhard Habersatter
Sportklasse: LW 6/8-1

Habersatter Bernhard.pdf Habersatter Bernhard.pdf
Pressefoto (© Franz Baldauf)
Foto Kapfinger Andreas Andreas Kapfinger
Sportklasse: LW 10-1
Kapfinger Andreas.pdf Kapfinger Andreas.pdf
OEPC_Kapfinger_Portrait_2010.pdf Portrait
Pressefoto (© Franz Baldauf)
Foto Loesch Claudia Claudia Lösch
Sportklasse: LW 11
Loesch Claudia.pdf Loesch Claudia.pdf
OEPC_Loesch_Portrait_2010.pdf Portrait
Pressefoto (© Franz Baldauf)
Foto Mandl Hubert Hubert Mandl
Sportklasse: LW 4
Mandl Hubert.pdf Mandl Hubert.pdf
OEPC_Mandl_Portrait_2010.pdf Portrait
Pressefoto (© Franz Baldauf)
Foto Meusburger Robert Robert Meusburger
Sportklasse: LW 4
Meusburger Robert.pdf Meusburger Robert.pdf
OEPC_Meusburger_Portrait_2010.pdf Portrait
Pressefoto (© ÖPC)
Foto Perterer Marina Marina Perterer
Sportklasse: LW 6/8-2
Perterer Marina.pdf Perterer Marina.pdf
Pressefoto (© ÖPC)
Foto Preiss Andreas Andreas Preiss
Sportklasse: LW 6/8-2
Preiss Andreas.pdf Preiss Andreas.pdf
Pressefoto (© Franz Baldauf)
Foto Prettner Christoph Christoph Prettner
Sportklasse: B 2
Prettner Christoph.pdf Prettner Christoph.pdf
OEPC_Prettner_Portrait_2010.pdf Portrait
Pressefoto (© Franz Baldauf)
Foto Salcher Markus Markus Salcher
Sportklasse: LW 9-1
Salcher Markus.pdf Salcher Markus.pdf
OEPC_Salcher_Portrait_2010.pdf Portrait
Pressefoto (© Franz Baldauf)
Foto Sampl Reinhold Reinhold Sampl
Sportklasse: LW 12-1
Sampl Reinhold.pdf Sampl Reinhold.pdf
OEPC_Sampl_Portrait_2010.pdf Portrait
Pressefoto (© Franz Baldauf)
   
 
  zum Seitenanfang
Pictogramm Biathlon

Biathlon

   
       
Foto Kurz Michael Michael Kurz
Sportklasse: LW 9, CP
Kurz Michael.pdf Kurz Michael.pdf
OEPC_Kurz_Portrait_2010.pdf Portrait
Pressefoto (© Franz Baldauf)
Foto Lehner Manfred Manfred Lehner
Sportklasse: LW 11
Lehner Manfred.pdf Lehner Manfred.pdf
Pressefoto (© Franz Baldauf)
 
  zum Seitenanfang
Pictogramm Langlauf

Langlauf

   
       
Foto Kurz Michael Michael Kurz
Sportklasse: LW 9, CP
Kurz Michael.pdf Kurz Michael.pdf
OEPC_Kurz_Portrait_2010.pdf Portrait
Pressefoto (© Franz Baldauf)
Foto Lehner Manfred Manfred Lehner
Sportklasse: LW 11
Lehner Manfred.pdf Lehner Manfred.pdf
Pressefoto (© Franz Baldauf)
       
zum Seitenanfang